ООО «ЭККОПРОМ»

эккопром

Производитель испытательной и диэлектрической продукции

23 марта 2023 года, нашей компании ЭККОПРОМ исполняется 19 лет! Мы рады пригласить вас присоединиться к нашему празднику и отметить этот важный юбилей вместе с нами.

За прошедшие годы мы преодолели множество трудностей и достигли значительных успехов в сфере производства диэлектрической и испытательной продукции. Мы стремительно развивались и внедряли инновационные решения, чтобы создавать востребованную продукцию и помогать нашим клиентам повышать эффективность своих производственных процессов.

Но наши успехи были бы невозможны без энергичности, профессионализма и труда наших сотрудников, которые всегда стремятся к развитию и улучшению. Мы искренне благодарим всех причастных к успеху нашей компании за их верность и поддержку на протяжении этих лет.

Мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность всем нашим сотрудникам, которые сделали значительный вклад в наш успех. Кроме того, мы хотим поздравить всех наших клиентов и партнеров с 19-летием нашей компании и выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Спасибо, что были с нами все эти годы!

эккопром москва

logo

Патент на полезную модель стенд для испытаний

патент на модель

Наши сертификаты и дипломы>>

Контактная информация

адрес эккопром Наш Адрес:
125315, г. Москва, Часовая улица, д.24, стр.3
 телефоны Телефоны:
+7(499)151-38-96
+7(495)258-07-84
e-mail E-mail:
ekkoprom2004@yandex.ru
Сайт:www.ekkoprom.ru
часы работы эккопром Часы работы:
Пн.-Чт. с 9.00 до 17.00, Пт. с 9.00 до 16.00
Сб.-Вск. выходные
.