ООО «ЭККОПРОМ»

эккопром

Производитель испытательной и диэлектрической продукции

Эта продукция компании ЭККОПРОМ пользуется огромной популярностью среди потребителей. Каждый продукт с диэлектрическими свойствами при изготовлении проходит несколько стадий, за которыми постоянно ведется неусыпный контроль. Среди последних разработок наших специалистов - усиление конструкции изделий, улучшение эргономичности и удобства в использовании за счет уменьшения массы.

 

Диэлектрическая лестница выпускаемая на нашем производстве является серьезным инструментом в работе в сфере энергетики. Среди наших заказчиков присутствуют как очень крупные компании, так и небольшие фирмы. Не смотря на их отличия они сходятся в общем мнении, что наши диэлектрические лестницы и стремянки являются лучшим предложением по соотношении цена-качество. Наша компания с самого своего основания делала упор именно на качество производимой продукции и в итоге наша репутация незыблема на рынке диэлектрической продукции.

Они бывают нескольких видов:

Расклешенная
лестница стеклопластиковая

С параллельными тетивами:
лестница стеклопластиковая
Все наши новые модели выпускаются в любых вариантах по желанию заказчика. А так же могут буть оснащены крюками-захватами и металлическими оконцевателями. Получите более подробную информацию на странице где описаны размеры, шаг ступени и свойства, перейдя по ссылке: лестницы диэлектрические.

 

logo

Патент на полезную модель стенд для испытаний

патент на модель

Наши сертификаты и дипломы>>

Контактная информация

адрес эккопром Наш Адрес:
125315, г. Москва, Часовая улица, д.24, стр.3
 телефоны Телефоны:
+7(499)151-38-96
+7(495)258-07-84
e-mail E-mail:
ekkoprom2004@yandex.ru
Сайт:www.ekkoprom.ru
часы работы эккопром Часы работы:
Пн.-Чт. с 9.00 до 17.00, Пт. с 9.00 до 16.00
Сб.-Вск. выходные
.